Home Автоспорт Навигация для Toyota Rav 4 и мультимедиа Toyota Venza
Навигация для Toyota Rav 4 и мультимедиа Toyota Venza PDF Печать E-mail

Современные автомобили оснащены навигационными системами, они, как правило, универсальны. Могут различаться друг от друга по характеристикам, материалам, производителям и функциям, которые их дополняют. По своему назначению делятся на штатные, мобильные и различные программные обеспечения, которые устанавливаются на смартфоны и портативные компьютеры.

Навигация в автомобиле Тойота

Стремясь к индивидуальности, многие автолюбители находятся в поиске новых устройств. Яркий пример, который способен заменить установленную заводскую навигацию в любой модели Toyota – навигационная система для Toyota Rav 4 GPS NaviTouch NT3020 Touch&Go2.

Модуль NaviTouch легко подключается к главному дисплею, заменяя оригинальный блок навигации PZ4900033000. Управление осуществляется за счет сенсорной штатной панели по той же системе, как и в оригинальном навигационном модуле. Конечно же есть несколько отличий у предлагаемой навигации от оригинала.

  1. Расширенные карты России, которые создали специалисты страны; новые программы навигации СитиГид, Навител, Яндекс Карты, Про Город и iGо, оснащенные возможностью совершенно бесплатной загрузки карт Европы.
  2. Полная информация в состоянии реального времени о пробках на дорогах, подсчет временных рамок движения, редактирование маршрута.
  3. Карты обновляются бесплатно и часто, что играет немаловажную роль для водителя.
  4. Открытый доступ в сеть интернет (быстрая проверка почты, погода, новости и все необходимое).
  5. Возможность просмотра фильмов, фото или прослушивания аудио во время движения.
  6. Штатное головное устройство от компании Toyota остается.

Самым важным преимуществом становится уменьшение стоимости навигационной системы при том, что она учитывает пробки, в отличии от оригинальной (стоит дороже, пробки не учитывает).

Автомобильная мультимедиа система для Тойота Венза основана на Android. Магнитола обновлена, версия ОС – Android 4.2.2, это способствует высокому быстродействию, дополнению новыми приложениями и функциональным наполнением (виджеты и уведомления). Видео в высоком качестве HD воспроизводится без задержек благодаря аппаратному 3D ускорению. Устройство осуществляет работу со многими форматами, в том числе и APE музыку.

Обязательным параметром мультимедиа устройства является Wi-Fi – соединение и 3G. Таким образом в автомобиле есть постоянный доступ в сеть интернет. Можно просматривать видео и слушать музыку в дороге. Также мультимедиа дополнено телефонной книгой с функцией поиска имен, отображаются все входящие, исходящие и пропущенные звонки. Немаловажным преимуществом становится и воспроизведение аудиофайлов с телефона благодаря A2DP.

Радио управляется просто, можно менять иконки радиостанций местами, подстраивая интерфейс под себя. Также поддерживается ручной и автоматический поиск радиоволн.

Все вышеперечисленные функции, которые включают современные навигаторы делают из них полноценные навигационные системы, которые совмещают в себе видео, аудио, фото, навигацию, а также дополнительные конфигурации (камеры заднего и переднего вида, «вторая зона» и т.д.).

 
магнитола Redpower
C2A649ED0718-2.jpg
C0CC14FFCA97-1.jpg

Фотогалерея